
Этот трек для трюков быстро станет любимцем вашего ребенка, ведь чтобы преодолеть все его препятствия нужно быть настоящим мастером гонок! Трек заканчивается трамплином над грузовиком техобслуживания, которая имеет в себе механизм для подбрасывания картонного кольца, в которое нужно попасть машинкой, которая делает прыжок с трамплина. Также сам трек является нелегким, потому что имеет целых два оборота на все 360 градусов! В набор добавлено и машинку, которая имеет прочный металлопластиковый корпус, который меняет цвет, если его нагреть, скажем, под теплой водой.
Вместе с этим треком ваш ребенок разовьет свою скорость реакции и лидерские способности в духе здоровой конкуренции, а также потренирует мелкую моторику своих рук, собирая трек и украшая его наклейками.
Особенности:
- набор имеет 62 элемента;
- в комплекте с треком идет металлопластиковая машинка;
- корпус машинки меняет цвет с поднятием температуры;
- трасса трека имеет два оборота на 360 градусов;
- в комплекте с треком идет автомобиль-запускатель кольца-препятствия, в которое должна попасть машинка;
- в набор включена фигурка героя и животного;
- к треку добавлены дорожные знаки и наклейки для его декорирования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 836,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132684
Детский игрушечный трек (металлопластиковая машинка, фигурка героя, наклейки, запускатель) 660 А 98
836,42 ₴
- +380 (66) 246-78-22

