
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая музыкальная игрушка «Единорожка» (украинское озвучивание, звук, подсветка) TK Group NR-10232
Эта музыкальная игрушка от «TK Group» станет прекрасным подарком для ребенка: она принесет радость и веселье, и создаст невероятные музыкальные приключения! Позвольте малышу погрузиться в невероятный новый мир с этой волшебной игрушкой. Имея сказочный вид и прекрасный функционал, игрушка подарит самые яркие впечатления и теплые воспоминания.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде милой единорожки;
- имеет красивый дизайн в приятных цветах;
- содержит детскую песенку и яркую подсветку;
- имеет дополнительные аксессуары;
- движется вперед;
- игрушка работает от 3-х батареек «АА» (не прилагаются).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 245 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 504,57 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133037
Развивающая музыкальная игрушка «Единорожка» (украинское озвучивание, звук, подсветка) TK Group NR-10232
504,57 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

