



Детское музыкальное пианино (озвучка на украинском языке, подсветка, мелодии, колыбельные) TK Group 23101
Знакомство малыша с волшебным миром музыки очень важно для всестороннего развития! Именно для этого рекомендуем обратить Ваше внимание на яркое многофункциональное пианино 23101 от TK Group! Эта музыкальная игрушка позволит ребенку почувствовать себя настоящим композитором и создать свои первые, неповторимые мелодии.
Функции:
- центральная, круглая кнопка при нажатии активирует мерцающую подсветку и воспроизводит звуки ударных инструментов;
- 3 фигурные кнопки в форме музыкальных инструментов активируют соответствующие звуки и воспроизводят мелодии;
- вращающиеся шестерни проигрывают 5 успокаивающих колыбельных мелодий;
- 5 разноцветных клавиш пианино с нотами: «Do», „Re“, „Mi“, „Fa“, „So“;
- вращающаяся бочонок активирует мерцающую подсветку и 5 потешных звуковых эффектов;
- кнопка в виде сердца активирует на клавишах пианино 3 режима:
1. Ноты и игра на клавишах.
2. Нажатие клавиш в рандомном порядке и активация приятных мелодий.
3. Воспроизведение мелодий по нотам.
Также при нажатии на любую из кнопок активируется яркая, мерцающая подсветка центральной кнопки.
Звуковые и световые эффекты музыкальной панели работают от 3-х батареек типа «АА» - в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 70 мм |
| Основные | |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | False |
| Регулятор громкости | False |
- Цена: 660,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133104
Детское музыкальное пианино (озвучка на украинском языке, подсветка, мелодии, колыбельные) TK Group 23101
660,54 ₴
- +380 (66) 246-78-22

