

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая музыкальная игрушка для самых маленьких! Интерактивное пианино воспроизводит ноты, мелодии, цифры, а также - веселые детские песенки о собачке, котенке, алфавите и т.д. Игрушка ярко подсвечивается, а красочные мягкие клавиши так интересно и приятно нажимают! Пианино помогает развивать зрительное и слуховое восприятие малыша и мелкую моторику рук.
Особенности:
- пианино имеет вид забавного паровозика;
- яркая подсветка;
- воспроизведение музыкальных нот, цифр, мелодий, песен;
- озвучивание украинским языком;
- яркий красочный дизайн;
- удобные для малышей мягкие клавиши;
- игрушка работает от 3-х батареек типа АА (не прилагаются);
- пианино изготовлено из пластика;
- размер игрушки: 22.5х3х16 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 16 мм |
- Цена: 523,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133339
Пианино музыкальное 58367 "WToys", ОСВУЧЕНИЕ УКРАИНСКИМ ЯЗЫКОМ, музыкальные ноты, цифры, мелодии, песни
523,80 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

