
От песен до скороговорок - сова знает все!
Мудрая госпожи Сова - лучший друг и наставник для вашего ребенка. Она поет веселые песни, рассказывает сказки, озвучивает скороговорки и загадки, а также устраивает интересные викторины, превращая обучение в интересную игру. Ее богатый функционал поможет ребенку развивать речь и логическое мышление, будет тренировать воображение и побуждать к изучению нового.
Особенности:
- размеры: 14х12х17 см;
- игрушка работает от трех батареек типа “АА” (не включены в набор);
- при работе игрушка подсвечивается;
- нажатие на “чубчик” совы активирует начало динамического танка;
- игрушка имеет колесо свободного хода, а ее глаза, клюв и крылья подвижные;
- игрушка имеет озвучку на украинском языке;
- 5 сказок;
- 10 песен;
- 10 скоромовок;
- 5 загадок;
- викторина с интересными фактами о нашем мире;
- игрушка выполнена из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 140 см |
| Высота | 170 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 674,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136112
Музыкальная сова 36736 "WToys", 2 цвета, сказки, песни, загадки, скороговорки, колесо свободного хода
674,42 ₴
- +380 (66) 246-78-22

