
Игрушечная детская железная дорога (озвучивание на украинском языке, LED-подсветка, 5 вагонов, звук) | TK Group 20543
Уважаемые пассажиры, поезд «Львов-Симферополь» отправляется через 5 минут! Поезд следует через такие города, как Тернополь, Жмеринка, Винница, Киев, Александрия, Запорожье и Джанкой.
Игрушечная железная дорога подарит незабываемую возможность построить свой собственный миниатюрный мир железнодорожной инфраструктуры. Присоединяйте вагоны, и начинайте свое незабываемое путешествие к любым точкам на карте собственного воображения. Игрушка позволит придумывать непревзойденные истории и придумывать интересные сюжетно-ролевые игры. Она прекрасно способствует развитию творческого и логического мышления, воображения, и принесет много хорошего настроения.
Особенности:
- легкосборная конструкция;
- 5 вагонов;
- 20 путей;
- надежное соединение вагонов;
- к набору дополнительно идут наклейки и элементы декора;
- локомотив воспроизводит звуки поезда;
- озвучивание объявлений на украинском языке;
- 5 вариантов сборки;
- LED-подсветка;
- движение и звуковые/световые эффекты работают от 3 батареек типа АА (не прилагаются).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Платформа |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 315,57 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133055
Игрушечная детская железная дорога (озвучивание на украинском языке, LED-подсветка, 5 вагонов, звук) 20543
1 315,57 ₴
- +380 (66) 246-78-22

