
Нажимайте на рычаг и вперед к игре!
Трек-парковка выполнен в стиле динозавров и оснащен множеством интерактивных элементов.
Он имеет автоматический подъемник, руль, нажимая на кнопки которого можно услышать песни на английском и учить звуки, которые издает определенный вид транспорта.
Особенности:
- руль на треке имеет три кнопки, которые обеспечивают воспроизведение песенок на английском, сигнал автомобиля и позволяют учить звуки, которые издает определенный вид транспорта (названия англ.);
- рычаг запускает руль и автоматический подъемник для машинок;
- возможность механической работы подъемника (вращением специального элемента);
- эффекты работают от 3-х батареек АА (не прилагаются);
- 4 машинки, дорожные знаки, наклейки;
- размер в сложенном виде 32х50х23см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 123 мм |
- Цена: 1 025,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133012
Детская игрушечная парковка-трек (песни на английском, звуки транспорта, руль, 4 машинки) Т 917 А
1 025,05 ₴
- +380 (66) 246-78-22

