
Детский игровой паркинг «Hot Wheel» с металлическими машинками (1210)
Игровой набор с горкой, лифтом и вертолетной площадкой - аналог Hot Wheels станет отличным подарком для юного автолюбителя. Изготовлен он из качественного пластика, не имеет острых углов, запаха. Все детали разработаны таким образом, что все они легко и надежно соединяются между собой. У каждого мальчика в детской комнате можно найти прекрасные коллекции машинок, которые также можно использовать во время игры в паркинг.
Ваш ребенок сможет часами играть с этим набором, придумывая истории, и с блеском преодолевая препятствия. Собирая этот игровой набор, ребенок развивает воображение, мелкую моторику рук, пространственное и логическое мышление.
В набор входит:
- Двухуровневая парковка,
- Лифт,
- Горка,
- Вертолетная площадка,
- 3 металические машинки (аналог Hot Wheels),
- Наклейки.
Основные характеристики:
- Возраст ребенка: от 3 лет,
- Материал игрушки: пластмасса,
- Размер упаковки: 30,4 х 10,6 х 43,9 cм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hot Wheels |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 304 мм |
| Длина упаковки | 439 мм |
| Высота упаковки | 106 мм |
- Цена: 922,31 ₴

