
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой трек (двойной, 2 металлопластиковые машинки, инерция, трюковые петли, запускатель) JJ 165
Окунитесь в мир безумных трюков вместе с двойным игрушечным треком! Игрушка подарит ребенку незабываемые эмоции, а также возможность разделить драйвовые ощущения вместе с друзьями! В комплекте с треком идут 2 металлопластиковые машинки с инерционным механизмом и интерактивную «мишень». Трек имеет две отдельные дорожки с запускателями, поэтому можно устроить с другом настоящие соревнования.
Особенности:
- гоночный трек с трюковыми петлями;
- включает 2 металлопластиковые машинки компактных размеров;
- машинки оборудованы инерционным механизмом;
- в комплект входит «мишень» с подсветкой и звуковыми эффектами;
- «мишень» работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- игрушка выполнена из яркого пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 977,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132974
Детский игровой трек (двойной, 2 металлопластиковые машинки, инерция, трюковые петли, запускатель) JJ 165
977,35 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

