
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный трек (звуки, подсветка, 2 машинки, механический подъемник, подвижные элементы) SK 639 JA
Скоростной и многофункциональный трек для ваших маленьких автолюбителей. Трек имеет много подвижных элементов, которые меняют маршруты машинок на нем, а также механический подъемник, который возвращает машинки с конца трека на его начало. А когда ребенок делает перерыв от игры, то трек складывается в более компактную статуэтку шлема для мотоцикла.
Особенности:
- размеры в разложенном виде: 29х20х16 см;
- трек трансформируется в шлем для мотоцикла в сложенном виде;
- трек имеет подсветку и аудиоэффекты сирен;
- батарейки для работы трека включены в набор;
- трек имеет механический подъемник;
трек имеет подвижные элементы, которые управляют движением машинок;
- в набор включены 2 машинки;
- набор выполнен из пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 131,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132870
Детский игрушечный трек (звуки, подсветка, 2 машинки, механический подъемник, подвижные элементы) SK 639 JA
1 131,48 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

