
Игрушечная детская железная дорога (звуки, подсветка, 4 вагона) 1623 В
Игровой набор «High-Speed Train» - это реалистичная модель высокоскоростного поезда с детализированным дизайном, подарит детям увлекательные часы игры. Набор включает поезд с несколькими вагонами и набор рельсов, которые позволяют создавать различные конфигурации трассы.
Поезд имеет длину 110 см, а рельсы можно собрать в несколько вариантов трассы, обеспечивая разнообразие игры. В комплект также входят декоративные элементы, такие как деревья, что делает игру еще более реалистичной.
Игрушка помогает развивать воображение, мелкую моторику и инженерные навыки, обеспечивая отличный опыт игры для детей от 3 лет.
Особенности:
- в комплекте локомотив и 3 вагона;
- общая длина поезда - 110 см;
- локомотив воспроизводит звуковые эффекты и подсвечивается;
- автоматическое движение;
- тип питания - 2 батарейки «АА» (не прилагаются);
- несколько вариантов сборки железнодорожных путей: 194х101 см, 125х171 см и другие (варианты сборки указаны на упаковке);
- элементы декораций: деревья, дорожные знаки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Поездной состав, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 680 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 339,43 ₴

