
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная железная дорога (13 элементов, локомотив, 2 вагона, звуки, подсветка) HS 8016 B
Игрушечная железная дорога подарит ребенку незабываемые часы игры!
Локомотив в наборе оснащен подсветкой и реалистичными звуковыми эффектами, которые создают атмосферу настоящей железной дороги. Надежная конструкция и качественные материалы делают этот набор идеальным для творческих игр и развития воображения маленьких железнодорожников.
Особенности:
- 13 элементов;
- в набор включены локомотив и 2 вагона;
- локомотив едет вперед, подсвечивается и воспроизводит аудиоэффекты;
- локомотив работает от двух батареек типа «АА» (не включены в набор);
- из имеющихся деталей можно собрать круглый трек диаметром 67 см;
- набор выполнен из пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 418,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133207
Игрушечная железная дорога (13 элементов, локомотив, 2 вагона, звуки, подсветка) HS 8016 B
418,95 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

