

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушечная машина-перевертыш «Полиция» (М 11 В)
Машина М 11 В – это настоящий джип Перевертыш с объемными колесами.
При столкновении с препятствиями машинка выполняет трюки. Объемные резиновые покрышки перевертыша помогают ему выполнять перевороты на 360 градусов.
Машинка работает от 2- батареек типа АА 1,5 V (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Цвет корпуса | Красный |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Лицензионная модель | Нет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 100,42 ₴

