
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор машин (4 штуки, грузовик имеет инерцию, длина 55 см, в слюде) 555-5
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 376,75 ₴

