
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушечная машинка SQ 90113-1 (инерция, металлопластик, на листе)
Собирай все машинки невероятной серии "Cross-Vehicle Series" и устраивай зажигательные автогонки вместе с лучшими друзьями.
Машинка оснащена инерционным механизмом, благодаря которому может самостоятельно проезжать определенную дистанцию без посторонней помощи. Запускай сразу несколько машинок и определяй какая из них самая быстрая!
Особенности:
- машинки изготовлены из металлопластика;
- мощный инерционный механизм;
- размер машинки - 9х5х5 см;
- превосходная детализация;
- прорезиненные колеса;
- корпус машинки украшен яркими надписями
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 103,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132154
Детская игрушечная машинка SQ 90113-1 (инерция, металлопластик, на листе)
103,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

