
Детская игрушечная спецтехника «Экскаватор» (звук, подсветка, инерция, резиновые колеса, масштаб 1:16) JS 129 В-1
Детализированная спецтехника с подвижным элементом станет залогом продуктивной работы всей строительной площадки! Игрушечная модель дорожного катка с отличной детализацией с точностью повторяет все составляющие настоящего аналога. Прорезиненные колеса с протекторным узором отвечают за мягкий ход, а инерционный механизм - за скорость машины. Дополнительные звуковые и световые эффекты сделают игру более реалистичной.
Особенности:
- дорожный каток с подвижным элементом;
- отличается яркой расцветкой;
- прорезиненные колеса с протекторным узором;
- 2 активные кнопки на корпусе, которые воспроизводят характерные звуки;
- яркая подсветка;
- оборудован инерционным механизмом;
- дополнительные эффекты работают от батареек, которые входят в комплект;
- масштаб 1:16;
- выполнен из прочного первичного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 145 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 578,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132918
Детская игрушечная спецтехника «Экскаватор» (звук, подсветка, инерция, резиновые колеса) JS 129 В-1
578,68 ₴
- +380 (66) 246-78-22

