
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушечная машинка "Kids cars" (строительная) | Tigres 39244
Небольшая игрушечная машинка "Kids cars" - новая, удивительная игрушка от ТМ Тигрес, которая с удовольствием возьмет малыша в его воображении к новым захватывающим приключениям! Игра с этой машинкой ярких оранжево-серых цветов будет невероятно веселой и подарит множество положительных эмоций. Маленький размер авто будет удобным для самых маленьких ручек, а отсутствие мелких деталей - делает игрушку безопасной для детей.
Маленькая, но очень прочная машинка изготовлена из высококачественного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машина-транспортер |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 41,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128349
Детская игрушечная машинка "Kids cars" (строительная) | Tigres 39244
41,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

