
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушечная машинка 688 (металлопластик, на листе)
Машинка для гонок уже мчится на полной скорости в детскую комнату после выступления на соревнованиях Формулы-1. Ребенка она порадует своим ярким и реалистичным дизайном, и сделает любую игру более интересной и атмосферной.
Особенности:
- металлопластиковая модель;
- яркие цвета;
- реалистичный дизайн;
- игрушка изготовлена из качественных и безопасных для здоровья ребенка материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 35 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 56,26 ₴

