

Отправляемся на строительную площадку, где много людей ежедневно работают над строительством новых домов для нуждающихся. А помогают им в этом специализированные машины, которые не только упрощают процесс работы, но и ускоряют ее и выполняют такие задачи, которые людям выполнять вредно.
Эта реалистичная модель строительной спецтехники станет отличным подарком каждому малышу, ведь она не только очень детализирована, но и имеет подвижные элементы корпуса и резиновые шины. Также игрушка издает звуки работы двигателя и езды, а ее фары реалистично подсвечиваются, что добавит игре с машинкой достопримечательности и веселья.
Особенности:
- размеры: 40х14х14 см;
- тематика строительной спецтехники;
- высокая детализация модельки;
- подвижные элементы корпуса;
- машинка имеет прицеп;
- игрушка имеет инерционный механизм и резиновые шины;
- машинка издает звуки езды и работы двигателя, а ее фары подсвечиваются;
- игрушка работает от батареек, включенных в набор.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 740,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133198
Детский игрушечный трактор (инерция, звук, подсветка, резиновые шины, подвижные элементы, прицеп) 8157-1
740,06 ₴
- +380 (66) 246-78-22

