
Деревянная логическая игрушка-каталка (ксилофон, шестеренки, пальчиковая игра, часы, стучалка) С 68265
Многофункциональная каталка станет отличным выбором развивающей игрушки для вашего малыша.
Важно, чтобы ребенок всесторонне развивался и обучение было ему в радость. И на раннем этапе жизни в этом на помощь приходят деревянные игрушки. Древесина является экофрендли материалом, который является нетоксичным и безопасным для детей. Игрушка выполнена из отшлифованной и покрытой лаком древесины, на которой отсутствуют острые углы. Игра с такими игрушками развивает мелкую моторику ручек и координацию движений ребенка, помогает развить логическое мышление и память.
Особенности:
- размеры: 23х14х15 см;
- каталку и ее элементы выполнены из дерева;
- каталка имеет ксилофон и палочки для игры на нем;
- игрушечные часы и шестеренки;
- пальчиковые игры и стучалка с молоточком;
- крышка каталки имеет небольшую грядку с морковью и магнитную рыбалку;
- в набор включена удочка для магнитной рыбалки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вид | Слоник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пазл-сортер |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 908,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132369
Деревянная логическая игрушка-каталка (ксилофон, шестеренки, пальчиковая игра, часы, стучалка) С 68265
908,24 ₴
- +380 (66) 246-78-22

