
Деревянная логическая доска для детей (пазлы вкладыши, магнитная рыбалка, шнуровка) С 68310
Многофункциональная логическая доска станет незаменимым помощником в раннем развитии вашего малыша.
Важно, чтобы ребенок всесторонне развивался и обучение было ему в радость. И на раннем этапе жизни в этом на помощь приходят деревянные игрушки. Древесина является экофрендли материалом, который является нетоксичным и безопасным для детей. Игрушка выполнена из отшлифованной и покрытой лаком древесины, на которой отсутствуют острые углы. Игра с такими игрушками развивает мелкую моторику ручек и координацию движений ребенка, помогает развить логическое мышление и память.
Особенности:
- размеры: 25.5х2х25 см;
- игрушка выполнена в формате деревянной логической доски;
- доска имеет пазлы-вкладыши и магнитную рыбалку;
- в набор включены удочку для рыбалки и основу для шнуровки;
- произведено из экологически чистой древесины;
- отшлифованная и покрытая лаком поверхность;
- отлично подойдет для раннего развития детей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 365,74 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133202
Деревянная логическая доска для детей (пазлы вкладыши, магнитная рыбалка, шнуровка) С 68310
365,74 ₴
- +380 (66) 246-78-22

