



Детская развивающая игрушка «Музыкальный мультибокс» (4 песни, 4 сказки, мелодии, сортер, музыкальный барабан) TK Group 96338
Музыкальный мультибокс от популярного производителя «TK Group» создан с учетом возрастных особенностей малышей от 18-ти месяцев и старше, которые стремятся активно познавать окружающий мир, получать новые впечатления и положительные эмоции!
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- современный дизайн и гармоничное сочетание цветов;
- эргономичная форма этой игровой модели;
- мультибокс оснащен волшебной мерцающей подсветкой;
- множество развивающих логических игр;
- разноцветные вращающиеся шестеренки;
- телефонная трубка с циферблатом;
- геометрический сортер-вкладыш;
- барабан;
- окошко «день/ночь»;
- нажимая на дверной колокольчик, милый поросенок расскажет 4 увлекательных сказки;
- музыкальное пианино;
- книжка-перевертыш работает в 2х режимах:
1. «Сыграй свои собственные мелодии».
2. «Веселые мелодии», всего 4 веселые песенки.
Мультибокс развивает логическое мышление, помогает проявлять любознательность, улучшает мелкую моторику ручек, тренирует слуховые и тактильные навыки, а также развивает музыкальные способности.
Игрушка работает от 4-х батареек типа «АА» - в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 160 мм |
| Основные | |
| Возраст | От 6 мес |
| Тип | Мультибокс |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция автоматического отключения | False |
| Языки | Украинский |
| Регулятор громкости | False |
- Цена: 1 194,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132916
Детская развивающая игрушка «Музыкальный мультибокс» (4 песни, 4 сказки, мелодии, сортер) TK Group 96338
1 194,47 ₴
- +380 (66) 246-78-22

