
Детская логическая книжка (9 листов с заданиями, съемные кольца, липучки) C 68274
Большая бизи-книжечка пригодится для малышей, которые начинают изучать этот удивительный мир! Игрушка будет полезной и для мелкой моторики, и для развития сенсорно-зрительного восприятия: яркие изображения с легкостью захватят детское внимание, а интерактивность книжечки не оставит скуке ни единого шанса.
Особенности:
- включает 9 цветных листов с изображениями и заданиями на разные темы;
- книжечка поможет ребенку выучить названия, цвета, числа, азбуку, научиться находить соответствия;
- в комплекте специальные липучки для изображений и безопасные переплетные съемные кольца;
- прекрасно подходит для всестороннего развития.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Языки | Украинский, Английский |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 123,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132371
Детская логическая книжка (9 листов с заданиями, съемные кольца, липучки) C 68274
123,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22

