
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игра «Зайчик» (шнурочки, pop it, прорезыватель, шариковый лабиринт, пальчиковая игра) 688-64
Интерактивная игрушка-телефон в виде зайчика точно захватит внимание Вашей любознательной малышей. Игра с такой игрушкой будет способствовать изучению малышами цифр, развивать мелкую моторику рук, слуховое и зрительное восприятие. Перетягивайте шнурочки, вращайте трещотку и играйте с pop it и интересными кнопочками с цифрами. Меняйте положение телефончика для того, чтобы провести металлический шарик по лабиринту из цифр.
Особенности:
- милый дизайн;
- ушки-прорезыватели;
- шариковый лабиринт;
- шнурочки;
- pop it;
- трещотка;
- пальчиковая игра;
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Производитель | Pop It |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Тетрис |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 238,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133054
Детская развивающая игра «Зайчик» (шнурочки, pop it, прорезыватель, шариковый лабиринт) 688-64
238,54 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

