
Игрушечная роборыбка (на батарейках, подсветка, двигает хвостом, 8 см, кораллы, на листьях) CY 02
Обустройте дома аквариум с игрушечными роборыбками и подарите ребенку возможность наблюдать за красотой подводного мира и набираться опыта для ухода за настоящими рыбками.
Рыбка работает от батареек и имеет гидрозащиту. Она начинает активно двигать хвостиком, как только пальчики одновременно коснутся двух сенсорных зон, расположенных с обеих сторон рыбки.
Особенности:
- длина рыбки - 8 см;
- силиконовый хвостик и пластиковый корпус;
- работает от 2-х батареек LR 44;
- в комплекте представлены 4 батарейки (2 в рыбке и 2 запасных);
- гидроизолированный слот для батареек;
- двигает хвостом;
- полупрозрачный корпус;
- подсветка;
- искусственные кораллы;
- одновременное прикосновение к двум черным кнопкам активирует кратковременное движение хвостом;
- после включения рыбки нужно запустить ее в воду, где она продолжит свое движение;
- отвертка в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Движимая, Световые эффекты |
| Длина | 8 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 132 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 121,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132972
Игрушечная роборыбка (на батарейках, подсветка, двигает хвостом, 8 см, кораллы, на листьях) CY 02
121,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22

