
Эта скоростная машинка на радиоуправлении подарит вашему малышу много интересных и веселых игр. Яркий дизайн и интересный функционал игрушки делает ее хорошим выбором подарка каждому ребенку. Машинка имеет мощные роликовые колеса с резиновым покрытием, которые позволяют ей выполнять зрелищные трюки и легко преодолевать препятствия на дороге.
Особенности:
- машинка работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- при работе машинка подсвечивается;
- машинка имеет роликовые колеса с резиновым покрытием;
- машинка имеет встроенный парогенератор;
- в набор включено бутылочку для удобного набора воды в парогенератор;
- машинка имеет режим демонстрации, в котором она воспроизводит все доступные ей движения;
- машинка управляется как с пульта, так и с браслета;
- пульт работает от двух батареек типа «АА» (не включены в набор);
- браслет работает от двух батареек типа «ААА» (не включены в набор).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Лицензионная модель | Нет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 138 мм |
- Цена: 1 406,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133148
Детская машина на радиоуправлении (пульт, браслет, подсветка, роликовые колеса, парогенератор) ZJ 238-65
1 406,70 ₴
- +380 (66) 246-78-22

