
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собачка музыкальная (на дистанционном управлении, звук, мелодии, ходит, машет хвостиком) М 15079
Мягкий функциональный песик M 15079 - это невероятно привлекательный и очень милый преданный друг, который готов днями напролет дарит любовь и хорошее настроение своему хозяину!
Особенности:
- поводок дистанционного управления активирует эффекты и задает хорошее настроение;
- современные мелодии и тематические звуки;
- виляет хвостиком и ходит;
- съемная текстильная одежда;
- высококачественный пластиковый каркас;
- работает от 3х батареек типа «АА» (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Регулятор громкости | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Коричневый |
- Цена: 581,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133141
Собачка музыкальная (на дистанционном управлении, звук, мелодии, ходит, машет хвостиком) М 15079
581,04 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

