
Мягкая интерктивная собачка (на батарейках, лает, ходит, двигает головой и хвостиком, аксессуары) 939-15
Маленький песик любит много гулять. Он быстро передвигает коротенькими лапками, забавно двигает хвостиком и головой, много лает, а иногда - еще и пищит. Когда домашний любимец устает - ему хочется, чтобы его приласкали, накормили и даже причесали. Для этого в наборе есть муляжи бутылок, заколки, щетка для волос и зеркальце. Скорее доставай из коробки игрушки и начинай интересную и полезную игру!
Особенности:
- игрушка изготовлена в виде собачки;
- собака, заколки, щетка для волос, зеркальце, бутылки в наборе;
- пищалка;
- собака лает, ходит, двигает хвостиком и головкой;
- поверхность игрушки изготовлена из текстиля, имитирующего мех;
- размер собачки: 16х13х13.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Движимая, Звуковые эффекты |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 13.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 678,89 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133019
Мягкая интерктивная собачка (на батарейках, лает, ходит, двигает головой и хвостиком, аксессуары) 939-15
678,89 ₴
- +380 (66) 246-78-22

