
Футуристический автомобиль на радиоуправлении, который подарит вашему малышу много интересных и динамичных игр.
Игрушка имеет роликовые колеса, которые позволяют ей двигаться в разные стороны не выполняя маневры поворота. Резиновое покрытие колес гарантирует машинке хорошее сцепление с трассой во время выполнения трюков и легкое преодоление препятствий.
Особенности:
- размеры: 15.5х7х28 см;
- машинка работает от аккумулятора 3.7 V, провод для подзарядки которого включен в набор;
- пульт управления игрушкой работает от трех батареек типа «АА» (не включены в набор);
- машинка имеет роликовые колеса с резиновым покрытием;
- при работе машинка подсвечивается и проигрывает динамические мелодии;
- игрушка имеет режим демонстрации, в котором воспроизводит все доступные ему движения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Лицензионная модель | Нет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 1 165,73 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133147
Детская игрушечная машина на радиоуправлении (аккумулятор, роликовые колеса, мелодии, подсветка) 911-680 A
1 165,73 ₴
- +380 (66) 246-78-22

