
Пушистые лапки интерактивного мишки от "TK Group" приглашают детей к забавной игре в прятки.
Самая замечательная черта животного - его доброжелательность и умение развеселить малышей за считанные секунды. Глазки игрушечного мишки, словно зеркальца, отражают чистую детскую радость каждый раз, когда животное начинает прятаться за мягким платком, выкрикивая забавные фразы на украинском языке.
"Ку-ку! Я тебя вижу" - весело говорит мишка, поднимая и опуская лапки с платочком и заигрывая с малышами.
Особенности:
- высота игрушки - 27 см;
- в своих лапках мишка держит платочек, с помощью которого играет с детьми в прятки;
- мягкая шубка животного, словно волшебное облачко, вызывает непреодолимое желание погладить его;
- для того, чтобы активировать игрушку, необходимо нажать на лапку с вышивкой;
- воспроизводит разнообразные фразы на украинском языке;
- работает от 3-х батареек "АА" (не прилагаются).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 090,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128004
Интерактивный медведь "Веселые прятки" (говорит на украинском, играет в прятки) TK Group ТК-77107
1 090,98 ₴
- +380 (66) 246-78-22

