

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта забавная ящерица стоит того, чтобы познакомиться с ней поближе. Оригинальный, будто роботизированный, дизайн сочетается с интересными элементами, вроде полупрозрачного корпуса с подвижными цветными шестеренками внутри.
Ящерица может активно двигаться, демонстрировать все свои функции одновременно и работать в нескольких режимах: без светозвукового сопровождения, или же с ними.
Особенности:
- звуковые эффекты и зажигательная мелодия;
- эффектная подсветка, меняющая цвет;
- подвижные шестерни;
- яркий дизайн с полупрозрачным корпусом;
- режим демонстрации;
- тип питания ящерицы - 3 батарейки "АА" (не прилагаются);
- пульт управления работает от 2-х батареек "АА" (не прилагаются).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 166 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 550,38 ₴

