
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка «Динозавр» со световыми и звуковыми эффектами (072)
Этот милый игрушечный динозаврик станет отличным подарком каждому малышу! Игрушка выполнена в виде стилизованного динозавра с подвижными конечностями. Динозаврик также издает реалистичные звуки рычания, что добавляет игре веселья.
Особенности:
- размеры: 28х19.5х23 см;
- игрушка выполнена из прочного и яркого пластика;
- игрушка выполнена в виде стилизованного динозавра;
- динозавр имеет подвижные ноги и голову;
- динозавр подсвечивается и издает звуки рычания;
- динозавр работает от батареек, включенных в набор;
- в комплекте с динозавром идет муляж куска мяса, изготовленный из плотной резины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 19.5 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 23 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 010,99 ₴

