



Детская машинка на радиоуправлении «Динозавр» (аккумулятор, пульт, резиновые колеса, подсветка) 989-28
Если знакомство ребенка с динозаврами начнется с удивительной машины «Sprint Eva Stunt», то его радости не будет предела. Идеальный компаньон для веселых игр имеет оригинальный дизайн, ведь корпус машинки имеет вид доисторического животного.
Машина работает от аккумуляторной батареи, оснащена мигающей подсветкой и имеет простое и понятное управление, с которым справятся даже самые маленькие дети.
Особенности:
- машинка выполнена в стиле динозавров;
- разноцветная мерцающая подсветка;
- движение вперед/назад, влево/вправо;
- может преодолевать подъемы под углом до 45 градусов;
- резиновые колеса;
- тип питания машинки - аккумулятор 3,7 V;
- USB-кабель для подзарядки аккумулятора;
- пульт управления 2,4G работает от 2-х батареек «АА» (не прилагаются).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Лицензионная модель | Нет |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 1 131,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132762
Детская машинка на радиоуправлении «Динозавр» (аккумулятор, пульт, резиновые колеса, подсветка) 989-28
1 131,48 ₴
- +380 (66) 246-78-22

