
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушечная машина на радиоуправлении (подсветка, вращается на 360) ZJ 238-57 A
Только посмотрите как крутые виражи выписывает эта машинка! Эта яркая игрушка на радиоуправлении захватит любого ребенка! Благодаря специальной конструкции с передней подвеской, которая вращается вокруг своей оси, игрушка может делать разнообразные трюки с кульбитами и переворотами. Игра с этой игрушкой позволит ребенку развить его скорость реакции и воображение, да и просто хорошо и весело провести время.
Особенности:
- размеры: 13х16х24 см;
- игрушка подсвечивается;
- масштаб 1:16;
- ось с передними колесами машинки вращается на 360 градусов;
- пульт управления машинкой работает от двух батареек типа «АА» (не включены в набор).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Лицензионная модель | Нет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 166 мм |
- Цена: 1 406,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132815
Детская игрушечная машина на радиоуправлении (подсветка, вращается на 360) ZJ 238-57 A
1 406,70 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

