
"Думают все, что я кусачий, ругаю, бегаю, рычу! А я только непоседливый, с тобой играть люблю!"
Знакомьтесь, это ваш новый верный друг - песик Паскаль от "TK Group"! Умный щенок составит ребенку веселую компанию дома и на прогулках, быстро перебирая лапками и призывая своего маленького хозяина к игре.
Собачка имеет несколько сенсорных зон, прикосновение к которым активирует воспроизведение различных фраз и песен, он быстро двигается и умело обходит препятствия на своем пути, а также обожает бег наперегонки.
Особенности:
- собачка говорит фразы и поет на украинском языке;
- весело ходит вперед и назад;
- способен обходить препятствия на своем пути;
- двигает головой;
- подвижные лапки и ушки;
- кнопка питания расположена на спинке животного;
- нажмите на хвостик, чтобы собачка побежала вперед, сопровождая это фразой "Ты догонишь меня?!";
- игрушка оснащена сенсорными датчиками: на голове и туловище;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются);
- игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 892,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128689
Интерактивная собачка на батарейках "Милый щенок" (песни и фразы на украинском языке, сенсорные датчики)
892,96 ₴
- +380 (66) 246-78-22

