
Мягкая интерктивная собачка 810-19 (ходит, лает, машет хвостиком, с аксессуарами)
Отправляемся на прогулку! Этот милый песик станет отличным компаньоном для вас. У него есть поводок, он мило лает, ходит, виляет хвостиком и двигает головой. Когда придете домой не забудьте покормить и напоить пушистика. Скоро ему время в кроватку, расчешите ему волосы и уложите спать.
Игрушка отлично способствует развитию когнитивных навыков, фантазии и ответственности.
Особенности:
- милый щенок имеет шелковистую шерсть;
- ходит, лает, виляет хвостиком и двигает головой;
- нажимая на голову, вы услышите милый писк;
- в набор входят множество аксессуаров: миска с куриной ножкой, бутылочка, кость, зеркальце, расческа, поводок, мячик и некоторые др;
- размер 20х11х15см;
- работает от 2-х батареек АА (не прилагаются);
- изготовлено из прочных и безопасных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Движимая, Звуковые эффекты |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 15 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 332 мм |
| Ширина упаковки | 132 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
- Цена: 497,23 ₴

