




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянные пазлы-вкладыши 2 в 1, доска для рисования, маркер, в пленке (C 67047)
Такая многофункциональная игра станет отличным ресурсом для раннего развития детей, ведь она имеет не только игру с пазлами, но и дощечку для рисования. Важно, чтобы ребенок всесторонне развивался и обучение было ему в радость. И на раннем этапе жизни в этом на помощь приходят деревянные игрушки. Древесина является экофрендли материалом, который является нетоксичным и безопасным для детей. Игрушка выполнена из отшлифованной и покрытой лаком древесины, на которой отсутствуют острые углы. Игра с такими игрушками развивает мелкую моторику ручек и координацию движений ребенка, помогает развить логическое мышление и память.
Особенности:
-размеры: 30х2х22.5 см;
- игрушка выполнена в формате пазлов-вкладышей;
- обратная сторона основы для пазлов имеет доску для рисования;
- в комплекте с игрой идет маркер;
- произведено из экологически чистой древесины;
- отшлифованная и покрытая лаком поверхность;
- отлично подойдет для раннего развития детей.
Особенности:
-размеры: 30х2х22.5 см;
- игрушка выполнена в формате пазлов-вкладышей;
- обратная сторона основы для пазлов имеет доску для рисования;
- в комплекте с игрой идет маркер;
- произведено из экологически чистой древесины;
- отшлифованная и покрытая лаком поверхность;
- отлично подойдет для раннего развития детей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 2 см |
- Цена: 155,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131540
Деревянные пазлы-вкладыши 2 в 1, доска для рисования, маркер, в пленке (C 67047)
155,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




