

Развивающая игра «Лев-балансир» (54 элемента, 3 уровня игры, 30 двусторонних карточек) | 4FUN Game Club (32846)
Развивающая математическая игра от ТМ «4FUN Game Club» - Игра-балансир «Лев» 32846!
Особенности модели:
- 3 уровня игры;
- каждая следующая цифра имеет больший вес предыдущей;
- 30 двусторонних карточек;
- интерактивное обучение;
- легкое изучение арифметики.
Практикуйте математические знания в формате интересной игры. Наглядно развивайте умение считать, балансируя цифрами и львятами. Выигрывает тот игрок, который первым соберет пять карточек.
Цифры из набора имеют разный вес, чем выше номинал у цифры, тем больше ее вес - каждая единица равна 1 животному. Соответственно три - это три животного.
Весы выравниваются, если положить на одну чашу, например, цифру 5 и на другую чашу пять животных.
Цифры 2+3 на одной чаше уравниваются также пятью животными.
Чтобы усложнить задание, можно на одну чашу класть животных и цифры: например 7 с одной стороны и 5 с двумя животными на второй чаше весов.
Именно такие и множество других заданий вы найдете в карточках из комплекта!
Задания построены по принципу простого к сложному. В процессе игры ребенок будет развивать мышление, воображение, координацию и моторику рук, а также концентрацию внимания. Малышу придется использовать усидчивость и терпение.
Всего есть три уровня игры, которые соответствуют цвету карточки.
Комплектация игрового набора:
- лев с двумя чашами и основанием;
- 30 двусторонних карточек;
- 20 львят;
- цифры от 1-10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Балансир |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 485,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122787
Развивающая игра «Лев-балансир» (54 элемента, 3 уровня игры, 30 двусторонних карточек) | 4FUN Game Club (32846
485,44 ₴
- +380 (66) 246-78-22

