
Деревянная логическая доска (сортер, магнитная рыбалка, спиннер, пальчиковая игра) С 64977
Красочная доска-сортер будет отличной забавой для малышей, способствующей развитию мелкой моторики, навыки распознавания цветов и форм, а время, проведенное с этой игрушкой, пройдет невероятно весело и незаметно. Вроде бы небольшая доска, но какой хороший и широкий функционал она имеет - скучать точно не придется!
Особенности:
- размер доски 46х23 см;
- в набор входит: деревянная доска, деревянные фигурки, деревянная удочка с магнитом;
- есть магнитная игра, которая позволяет ловить фигурки на удочку;
- доска содержит спиннер, пальчиковую игру и лабиринт;
- представлено несколько категорий: числа и математические знаки, фигуры, динозавры;
- яркие рисунки и фигурки;
- игрушка изготовлена из экологически чистых и безопасных для здоровья ребенка материалов;
- помогает изучить названия, цифры и цвета;
- способствует развитию креативного и критического мышления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 1 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 672,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 130975
Деревянная логическая доска (сортер, магнитная рыбалка, спиннер, пальчиковая игра) С 64977
672,60 ₴
- +380 (66) 246-78-22

