
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Логическая доска-сортер по форме C 64048 (12 резиновых фигурок, в пакете)
На темном небе, где-то в космосе вблизи Земли, висит большой указательный знак с важнейшими небесными единицами, которые часто можно встретить на нашей планете, или непосредственно в космосе. Но все объемные фигурки отпали и летают возле таблички, а если ты уже это увидел, то у тебя есть возможность поиграть в увлекательную игру и рассортировать все фигурки по правильным местам.
Особенности:
- размер доски составляет 17х13х2 см;
- к доске прилагается 12 фигурок;
- игра с доской построена по принципу сортировки по форме;
- также фигурки можно использовать, как штампы;
- доска и игровые элементы изготовлены из резины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 484,46 ₴

