
Замечательный деревянный набор «Цветная арифметика» поможет Вашему ребенку в форме увлекательной игры освоить азы арифметического счета: сложение и вычитание целых чисел. Открыв яркую коробку малыш найдет разноцветные деревянные палочки, которые используются для счета, карточки-вкладыши с цифрами, разнообразные карточки с уравнениями, разноцветные деревянные циферки, фломастер и тряпочку.
Особенности:
- стильный эргономичный дизайн;
- игровые элементы набора не имеют острых углов;
- все элементы выполнены из качественных безопасных материалов;
- обучающие карточки с милыми иллюстрациями и примерами разной сложности;
- деревянные палочки и цифры для изучения счета;
- множество дополнительных аксессуаров, которые помогают разнообразить игру;
- развивает логическое мышление и помогает с раннего возраста заинтересовать малыша такой важной дисциплиной, как математика.
Комплектация:
- набор деревянных цифр;
- набор счетных палочек;
- карточки с цифрами;
- карточки с уравнениями;
- маркер;
- мешочек;
- тряпочка для стирания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 396,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 130922
Деревянный математический набор «Арифметика. Считаем вместе» (деревянные цифры, карточки, палочки) С 60419
396,72 ₴
- +380 (66) 246-78-22

