
Деревянная игрушка "Игровой центр 5в1" (магнитная рыбалка, сортер, мозаика, игра-шнуровка) Fun Game (30351)
Интерактивная игра от ТМ "4FUN Game Club Wood", которая включает в себя 5 различных игрушек. Уникальный игровой центр разработан таким образом, чтобы охватить все основные направления в раннем развитии детей в возрасте от 1,5 года. Маленькие умники будут в восторге!
Многофункциональный центр включает 5 различных игр: шнуровку-бусинку, вкладыш с цифрами и фигурами, мозаику, магнитную рыбалку и сортер с силиконовыми формами. Во время игры ребенок развивает мелкую моторику рук, логическое и фантазийное мышление, изучает цифры и названия цветов, улучшает координацию движений и просто весело проводит время!
Особенности:
- игровой центр включает 5 различных игр: магнитную рыбалку, игру-шнуровку, вкладыш с цифрами, мозаику, сортер с шариками;
- состоит из деревянной игровой панели, дополнительной основы с отверстиями и различными аксессуарами;
- игра выполнена из качественной древесины и не содержит вредных красителей;
- отличается приятной цветовой гаммой;
- способствует всестороннему развитию маленьких детей.
Комплектация:
- игровая панель;
- основа с отверстиями;
- игровые карточки с заданием;
- цифры и математические знаки;
- цветные шарики и силиконовые формы для сортировки;
- палочки, щипцы, ложка;
- магнитная удочка;
- рыбки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 705,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 130661
Деревянная игрушка "Игровой центр 5в1" (магнитная рыбалка, сортер, мозаика, игра-шнуровка) Fun Game (30351)
705,40 ₴
- +380 (66) 246-78-22

