



Развивающая игра для малышей "Цветные фантазии" (100 заданий) | 4FUN Game Club (0041)
Новая игра от производителя "4Fun Game Club" "Цветные фантазии" - яркая и интересная настольная головоломка на 1 игрока.
Главная особенность игры - детали.
Каждая игровая плитка выполнена из первичной пластмассы и полностью прозрачна, а на ней изображен геометрический рисунок, который придется с помощью логики и фантазии сопоставлять с другими плитками.
В книге собрано 100 заданий, которые делятся на 4 уровня:
- начальный;
- средний;
- знаток;
- эксперт.
Правила игры:
1. Выберите рисунок.
2. Выберите плитки с рисунками которые Вам нужны и составьте их в таком порядке, как на рисунке.
3. Сравните результат с книжкой подсказкой.
Комплектация:
- подставка под плитки;
- плитки с рисунками;
- книжка с заданиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Предназначение | Для детей |
| Количество участников | 2 |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 100 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 432,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 116807
Развивающая игра для малышей "Цветные фантазии" (100 заданий) | 4FUN Game Club (0041)
432,96 ₴
- +380 (66) 246-78-22

