
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная логическая доска-сортер C 64057 (4 резиновых фигурки, в пакете)
Сортеры - это полезные игрушки для самых маленьких, которые не только учат различать формы, цвета, но и развивают чувство осязания и тренируют моторику рук. Эта логическая доска имеет резиновые элементы, каждый из которых состоит из двух частей. А благодаря материалу, из которого изготовлены фигурки их можно легко очистить от грязи и продолжить увлекательную игру.
Особенности:
- размер доски составляет 15х14.5х4 см;
- доска позволяет отсортировать фигуры по форме;
- прилагается 4 фигурки;
- доска изготовлена из древесины, а игровые элементы - из резины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 590,37 ₴

